СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СЕМЬЯ, ПОЗНАНИЕ МИРА) / Обзоры сайтов / Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Комментарий к статье Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки
19/12/09 07:50  © FrostByte
>>пару комплиментов (не обязятельно лесть, можно просто подчеркнуть достоинства

Всё равно это игра с её ЧСВ в каком-то роде.

Да. Но является ли ЧСВ чем-то необходимым и достаточным для завоевания сердца женщины, как ты пишешь в статье? Приведу пример из жизни. Парень подсел на одну бабу, очень жестко так подсел. Начал строить из себя "принца" - водил по ресторанам, кафе, клубам, дарил подарки, цветы, мягкие игрушки, заваливал комплиментами, СМС-ками и звонками. Казалось бы, по твоей логике, у этой женщины должно было резко повыситься ЧСВ и она должна была позволить ему насладить ее телом. Но не тут-то было! Она с радостью кушала в ресторане, ходила по кафе и клубам за его счет, принимала подарки... А когда дело доходила до интима делала такое лицо, как будто ее чем-то оскорбили. В итоге он так от нее ничего и не получил, ни секса, ни отношений. Кстати, случай далеко не единичный. Какой из этого можно сделать вывод? Женщина не даст вам секса если вас не захочет, как бы вы не повысили ей ЧСВ, а даст только в том случае если признает в вас _достойного_ мужчину - лидера, личность. Поэтому я все же считаю, что повышение ЧСВ это лишь один, не самый главный, аспект процесса ухаживания.

Основная тематика - ЧСВ, как лёгкий способ заполучить женщину, а также в осознании этого, чтобы не идти у неё на поводу и не работать на неё.

В том-то и дело, что одним повышением ЧСВ ты ее в постель не затащишь, имхо.

Вообще же, если взглянуть объективно на процесс ухаживания, то действительно получается что в итоге секс получают оба, но мужчина для этого делает гораздо больше. Даже несправедливость какая-то или женский заговор :) Но с другой стороны, кто заставляет мужчин играть по женским правилам? Не от них ли зависит каким будет процесс ухаживания, и будет ли вообще?
Ex.time (sec): 0.02097