СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ () / Обзоры сайтов / Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Комментарий к статье Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки
17/12/09 23:51  © ArchGenius
пару комплиментов (не обязятельно лесть, можно просто подчеркнуть достоинства

Всё равно это игра с её ЧСВ в каком-то роде. Хочу подчеркнуть, что в статье приведён самый "худший" вариант женщины, которая в нынешнее время так жаждет продать себя подороже.
А вообще, я писАл, что у каждой "королевы" свои запросы, поэтому одной будет достаточно комплиментов, а другой полное обеспечение её жизни (тут дело в личной самооценке женщины).

Что на самом деле больше нужно женщине?

Это уже иной вопрос. Главная тема статьи не затрагивает этого вопроса. Основная тематика - ЧСВ, как лёгкий способ заполучить женщину, а также в осознании этого, чтобы не идти у неё на поводу и не работать на неё.

Что насчёт мужчин - то про их ЧСВ тоже можно накатать статью. Но я не задавался этим вопросом относительно этой статьи. Каждый человек не лишён ЧСВ, а в этой статье рассмотрены лишь женские проявления. Причём сама женщина, как правило, не осознаёт в себе чувства собственной значимости, она умышленно не стремится увеличить своё ЧСВ - это процесс неосознанный. Её ЧСВ для неё не цель. Целью может быть что угодно, но способ игры с мужчиной лежит через ЧСВ.
Ex.time (sec): 0.01884