СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Re: Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!

Комментарий к статье Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!

Re: Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
26/11/09 09:48  © LovinGOD
Предложение вызвало некоторый интерес в узких кругах (среди людей, с которыми я общаюсь виртуально приватно), и мне задали ряд вопросов по существу. Устрою небольшое FAQ.

1. Это не шутка? Ты действительно собираешься заплатить деньги?
А как ты думаешь, я не отблагодарю тебя обещанным, если ты мне так реально поможешь в моём деле, как никто ещё не помогал?
p.s. Ёбаное общество спектакля... Всё воспринимается как перформанс, представление для публики, и ничего по сути. Это реальное предложение.
2. Претендент должен заплатить половину суммы СРАЗУ?
Нет конечно, после полугода успешного сосуществования и сотрудничества. Это очень важный этап проверки, т.к. претенденту должно быть это нужно настолько же, насколько и мне.
3. Вот ща всё брошу и пойду искать...
Дело твоё. Как минимум, просто перебери всех своих знакомых, может быть, кто-то подойдёт. Согласись, это неплохой заработок за то, чтобы просто сказать человеку, что он может быть интересен. И практически никаких потерь, если человек не подойдёт.
4. LovinGOD собирает секту, ищет баранов? (Один срунетчик, который получил после этого ban_set в моём livejournal'е)
Адепты и бараны мне не нужны. Попытки тупо следовать и подстраиваться будут рассматриваться как непригодность.
5. И как вот, человек вдруг должен ехать неизвестно куда и неизвестно к кому?
Нет, предполагается предварительное знакомство, на котором я сразу, как только понимаю, что человек не подходит, говорю имеют ли вообще смысл дальнейшие действия.
6. Каковы условия проживания, будет ли работа, оплата, и если да, то какая?
Подобные вопросы я буду обсуждать с кандидатом лично уже после того, как он и я поймём, что обоим это нужно. Заманивать я никого не собираюсь, это пустая трата времени для меня. Естественно, я всё предусмотрел.
Если человек, которого ты хочешь порекомендовать, сходу задаёт тебе такие вопросы, можешь дальше не утруждаться его со мной знакомить.
7. А почему обязательно нужно соответствовать вот этому и этому пункту, и почему женщинам нельзя? И почему нельзя удалённо? Я с тобой не согласен.
Ты имеешь право на своё мнение, иди и имей своё право, а не мои мозги, я тебе в этом не мешаю. Но если ты найдёшь нужного мне человека, ты получишь от меня обещанную сумму. Это всё, что тебя должно интересовать. Остальное тебя не касается. Как и мне совершенно неинтересно, кто ты и что ты.
8. А если ты специально будешь отгонять кандидатов на каком-то этапе, чтобы денег не платить?
Отвечу вопросом на вопрос ;) А смысл?

Это пока все вопросы.
Ex.time (sec): 0.02631