СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, САМОРАЗВИТИЕ) / Статьи / Re: Чувак, тебе что, 15 лет?

Комментарий к статье Чувак, тебе что, 15 лет?

Re: Чувак, тебе что, 15 лет?
25/11/09 22:00  © LovinGOD
Спасибо, не думал об этом =)
Буду стараться расширять свой кругозор


Это надо делать всем и в любом возрасте.

А насчёт оценки текстов, так они получаются такими какими получаются. Кстати, я думаю, что из-за вот этой боязни "написать не то" у нас вообще на сайте очень мало текстов от кого-то, кроме меня. Конечно, я иногда ну такую хуйню могу написать, что сам вижу, что это не для публикации. А иногда беру и специально публикую.

Лет в надцать, помнится, я тоже пытался сказать обязательно чего-нибудь умное, и уж ни в коем случае не сморозить хуйню, и только уже позже до меня дошло, как это глупо. Но это совсем не то, что имеют в виду повзрослевшие, но не поумневшие персонажи, про которых текст.

Я, кстати, уже не раз встречался с такой проблемой - люди, которые значительно младше меня, вообще стесняются рассказывать о всяких прикольных глупостях. Как бы пытаются казаться серьёзней, чем они есть на самом деле, опасаются что ли подсознательно какого-то осуждения. Вообще, забавно за этим наблюдать. А вы когда-нибудь намазывали хуй сметаной и давали кошке слизать? И попробуйте только сделать квадратную морду и сказать "как можно, ты же свободомыслящий!" :) Тогда я уже сделаю квадратную морду и спрошу "Чувак, тебе что, 35 лет?" :)
Ex.time (sec): 0.01512