СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, РЕЛИГИЯ, РОДИТЕЛИ) / Личные заметки / Сферическое православие в вакууме.
Сферическое православие в вакууме.
11/11/09 02:24  © IngryPunk
Собственно сегодня наблюдал. У друга мама уехала в монастырь только лишь из-за того, что порезав родинку, вбила себе в голову, что у нее рак будет и она умрет, с перепугу позвонила настоятельнице, а та ее благословила на визит в монастырь. Так вышеозначенная мамаша среди ночи побежала занимать денег на билет на поезд, и собсно уже по пути в дом господень )
Хотя, есть и другая причина, мне кажущаяся наиболее вероятной, то ли посралась с детьми, то ли они ее заебали, но в общем я, таки убедился сегодня в существовании православия головного мозга. Было дико, и даже немного не по себе, ибо наблюдал разговор мамаши с сыном, правда сам особо не встрявал. Сын тоже этим православием страдает, правда в более легкой форме.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (2)
(1) Re: Сферическое православие в вакууме.
12/11/09 13:11  © Unknown
а если б эта мамаша знала что родинка собственно сама по себе и есть рак (доброкачественная опухоль) ее мозг бы взорвался на месте
(2) Re: Сферическое православие в вакууме.
21/12/09 20:24  © Unknown
Всё излечимо при желании поциента на дальнейший конструктивный поиск добротной информации и верификацию повреждённых секторов жёсткого диска, сам через это прошёл, так что знаю не понаслышке.
Ex.time (sec): 0.01426