СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Статьи / Re: Свободомыслие vs Блядомыслие

Комментарий к статье Свободомыслие vs Блядомыслие

Re: Свободомыслие vs Блядомыслие
10/11/09 18:16  © LovinGOD
Я не очень понял причем тут бляди. Ну ладно. Ты говоришь "договаривающаяся равноправная сторона",а бляди(по тексту) тоже договариваются и дают в жопу за деньги. Весь мир основан на блядстве? Какая разница ты продаешь свой труд,интелект,или жопу?
Ты блядь,если ты работаешь? Ведь ты делаешь то что от тебя хотят. а если нет,то надо быть отшельником, но тогда в интернет выхода не будет :((((


Мир основан не только на блядстве, но и на взаимовыгодных сделках, в том числе и по продаже труда, интеллекта или даже жопы.

Блядь подстраивается под всех ради материальной выгоды, стабильности, всего того, что обыватели называют "благополучие". Подстраивается в первую очередь образом жизни и образом мысли. Потому что для неё материальные бонусы первичны, они важнее свободы мышления и образа жизни.

Наверно, тебе встречались такие люди-бляди, которые подстраиваются под среду так, чтобы их меньше всего дёргали. Они никогда не высказывают (и уж тем более не пропагандируют) своих взглядов, а поддерживают взгляды большинства. Они стараются даже не думать иначе, а думать как все.
Ex.time (sec): 0.03206