СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Политика публикации анонимных комментариев и статей
Политика публикации анонимных комментариев и статей
31/10/09 15:19  © LovinGOD
В последнее время на сайт периодически поступают анонимные комментарии, отправленные через прокси. Как правило, это попытки тонкого троллинга от людей, которые либо были однажды изгнаны (или сами ушли с сайта, поругавшись), либо просто эмоционально не переваривают Свободомыслие и, не желая высказывать аргументы (за их отсутствием, т.к. эмоциональное неприятие основано на рефлексах), пытаются отправлять различные подъёбки.

Хочу предупредить, что анонимные сообщения, отправленные через прокси (а также с ip российских сотовых операторов, по которым невозможно определить хотя бы регион РФ), практически не имеют шансов на публикацию.

Я не собираю базу "когда - мы - придём - к - власти - мы - их - расстреляем", я также не опасаюсь никакой вашей критики. Я просто хочу таким образом научить некоторых совершенно конкретных нездоровых на голову персонажей, однажды посланных на хуй, что "на хуй" - это значит "на хуй". Прокси этими персонажами, соответственно, начали использоваться после того, как их мессаджи сразу шли под снос по ip города и характерному настрою (последний-то за проксями не скроешь). Я слабо себе представляю, нахуя нужна такая настойчивость и недоумеваю по поводу мелкости таких людей, но анонимус-барин, и его психополовые проблемы неисповедимы.
Ex.time (sec): 0.03573