СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СВОБОДОМЫСЛИЕ, СООБЩЕСТВО) / Статьи / Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Комментарий к статье Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!
07/09/09 10:42  © LovinGOD
Pol, не пытайся себя обманывать. У тебя есть два пути - или забить на свою зависимость от того, чем ты был раньше, и становиться другим, или забить на свободомыслие вообще. Эти капризы из серии "я сейчас такой загадочный, но когда-нибудь всё изменится" со свободомыслием даже рядом не валялись.

Демотиваторы... Ты намеревался вести деятельность (не "приезжать ко мне жить", а хоть что-то делать, у себя) - и забил на всё, ты сказал "на неопределённое время" (а не на конечное), я тебе предложил помощь, включая работу с нормальной зарплатой - ты забил. Что ты ещё хочешь?

Как ты относишься к свободомыслию - ты ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ, а то, что ты говоришь словами - кому нужны пустые слова? Тебя они успокаивают?

Демотиваторов не будет. Ты что, не понял, что я тебя списал, как человека, не способного ни к какой деятельности? Мы общались только, ты два месяца ничего не делал, говорил, что "потом начнёшь". Но - в качестве исключения - если ты продемонстрируешь серьёзность своих намерений - не словами - твои слова больше ничего не стоят, а материально - я готов пересмотреть своё решение и начать снова воспринимать тебя всерьёз. Даже если ты сегодня мне напишешь, что передумал, без материального подтверждения я тебе УЖЕ не поверю. Проехали. Какие нахуй демотиваторы, что за детский сад? Общаться - готов, но только если ты будешь проявлять инициативу первым. И больше никаких отговорок и обсуждений темы самооправдания. Или готов, или нет. Третьего варианта не существует.

Спасибо за пожелание. Смотри демотиваторы дальше и вырабатывай иммунитет. Rest in peace.
Ex.time (sec): 0.01531