СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ () / Статьи / Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Комментарий к статье Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!
06/09/09 19:09  © pol
Пару месяцев назад я тоже много чего слышал от тебя, и никаких эпитетов на то время, которое мы общались, я на тебя не навешиваю. Мысли и интересное общение - я этого не отрицаю. Но также выражение намерения развития, участия в сообществе (удалённо) и собственной общественной деятельности в Интернете, и также выражение намерения поучаствовать у меня летом во встрече с другими участниками.

Начнем с того, что четкого намерения приехать к тебе у меня не было, я был совсем не уверен в этом. Четкое намерение у меня было один раз - это пригласить тебя и обкатать совместное проживание. От остальных планов я не отказывался, а всего лишь приостановил их, в силу определенной, нестандартной ситуации (для меня) которая сложилась, и определенное психологическое состояние, которое у меня было, и ты знал об этом. И что же я услышал? Ты как обычно обосрал меня с ног до головы справедливо покритиковал. Ключевой момент в том что это состояние будет продолжаться КОНЕЧНОЕ время, но тебе на это похую, как я понял.

Вообще ситуация очень интересная, когда я что-то делал я был одним (и был нужен сообществу), перестал делать стал другим (перестал быть нужным сообществу), когда в будущем я опять начну что то делать, продемонстрирую (в твоих терминах) серьезность я буду опять другим так получается? Это примерно то же самое что я бы сказал "Ну пока я работаю в офисе я к тебе не приеду, когда меня оттуда уволят я к тебе приеду", у нас с тобой как раз был разговор на эту тему. И что ты мне ответил? Я тебе скажу - "Людей, которые так говорят, по сути дела можно послать нахуй". Ты себя повел, я думаю, примерно в таком же ключе.

По причинам того, что ты пустышка и унылое говно, как ты сам определил (другими, конечно, словами) свою жизненную позицию, а я типа вторгся в твою жизнь и вынудил тебя пару месяцев побыть другим. Кстати, у тебя получилось отлично. А как только моё влияние исчезло, ты, как пружина, сжался обратно.

Ну уж так то зачем врать. Такого я не мог сказать любыми словами, просто потому что это произошло по ОБОЮДНОМУ намерению, приписывать тут только твое влияние, вторжение, вынуждение не совсем корректно с твоей стороны. ЧСВ говоришь у тебя не поигрывает? ну ну.

или в духе быдлячьего восприятия демотиваторов "ну, я ничего другого и не ожидал, но меня это не задевает" (что продемонстрировал Pol); кстати, и самокритику я от вас слышал именно в таком же духе, в котором написал в своём обращении, но вас это не беспокоит ничуть.

Кстати да, из твоего очередного текстового демотиватора я не узнал ничего нового, из чего я могу сделать предположение, что у людей которые читают твой сайт тоже потихоньку вырабатывается иммунитет на твои тексты, т.е. их эффективность падает. Возможно стоит сокращать текстовую нагрузку и разбавлять ее тематическими картинками? Ну как это сделано на демотивэйшен.ру, хотя там аудитория намного больше твоей и у людей там походу тоже вырабатывается иммунитет. Ну это так, типо наблюдения со стороны, дружеский совет.

LG, я знаю, что ты отличный пиарщик, ты можешь перекрасить в нужный тебе пиар оттенок любое событие, если нужно обосрать что угодно и кого угодно, или использовать это событие в качестве информационного повода, тягаться с тобой я не собираюсь и не думаю, что это имеет смысл. К тебе в частности и к свободомыслию в целом я отношусь строго положительно и не думаю что наши споры, по сути бессмысленные, никак не развивают его (свободомыслие). И я считаю нужным высказать тебе свое отношение, хотя не думаю что тебя оно особо ебет.

Я желаю тебе (без подъебок) найти инициативных и активных людей, с которыми ты будешь взаимоусиливаться и продвигать свободомыслие в массы.

Чмоки чмоки :))

Pol
Ex.time (sec): 0.02608