СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СВОБОДОМЫСЛИЕ, СООБЩЕСТВО) / Статьи / Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Комментарий к статье Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!

Re: Лето кончилось. С новым сентябрём 2009!
04/09/09 09:12  © LovinGOD
Никто не изъявил желания приехать к LovinGOD, чем его безмерно обидели...

Пока что я вижу, что обиделся кто-то другой, но не я :)

Что же касается приезда... идея была в том, чтобы собраться и увидеться друг с другом. Я-то практически со всеми виделся. Ты думаешь, что неприезд ко мне был вызван тем, что кто-то более интересно отдыхал или был занят какими-то важными вещами? Фишка в том, что нет. Вывод - ленивое унылое говно. Неправильный вывод?

Не знаю как остальные, но я кажется подробно и популярно объяснил - почему я не могу участвовать в этом проекте. И ты вроде бы согласился, что причина уважительная.

Да, поэтому аспект приезда к тебе не относится.

Но, если говорить об удалённом общении, то - ты с кем-нибудь из сообщества общался хотя бы по телефону/скайпу? Ты кого-нибудь приглашал к себе в гости, раз сам не можешь приехать? В частности, на условиях оплаты половины проезда. Ну а почему нет, если человек интересный. То есть, все участники сообщества для тебя - унылое говно, чтобы с ними общаться, а ты - для них. Если не применять грубых выражений, то скажем "неинтересные люди".

Чат на irc пустует уже не первый месяц. Почему? Потому что вы друг другу неинтересны. Каждый каждому. И, получается единогласно, что вы неинтересны сами по себе.

Я - особенный случай, я универсально совместим со всеми, потому что я какой-никакой психолог по жизни, и мне интересно в той или иной степени со всеми, ну я имею в виду не обычных людей, а тех, кто здесь собрался.

И - когда ты мне сообщил о своей уважительной причине? Пару недель назад. А до этого ты неоднократно пространно рассуждал о том, что это не нужно в принципе. Зачем?

Я предложил тебе все, что мог предложить - удаленное сотрудничество по взаимно интересующим темам. Но нет же.. спустя немного времени, за которое ничего не изменилось, ты обзываешься "пустышкой", "унылым говном" и прочей "справедливой критикой"...

Одно другому не мешает; "протокол о намерениях" был подписан :)
Про унылое говно я пояснил выше, надеюсь, что исчерпывающе. Про пустышку - ниже.

За рамочку спасибо, обязательно повешаю над кроватью. Но и всерьез твои слова воспринимать не буду. Я сам знаю чем я являюсь, а чем не являюсь и чья бы то ни было "справедливая критика" мне не нужна, тем более того, кто меня относительно плохо знает, но зато делает очень смелые и далеко идущие выводы.

Поздравляю тебя с твоим раздутым ЧСВ. Да, твой, вероятно, повышенный IQ и то, что ты отошёл от общественных заёбов, это, несомненно, твои достоинства. Ну а какие у тебя жизненные перспективы? Я, вообще, сомневаюсь, что ты об этом думал. Просто жить, работать, как можно меньше коммуницировать с внешним миром, в качестве хобби заниматься обзорными познаниями в ИИ. Ты собираешься переводить это из хобби в основное занятие, ты собираешься организовывать какие-то исследовательские группы - одного же тебя не хватит? Если тебе не нужны люди, то ты уже мелко мыслишь, твой круг задач и замыслов либо воспринимается тобой же несерьёзно, либо настолько узок, что ты сам со всем можешь справиться в свободное от работы время.

Что, ты не будешь воспринимать всерьёз все мои слова в данном тексте? Я же написал, что образ собирательный - было бы некорректно писать про каждого персонально - и ты можешь найти там что-то, что не соответствует тебе, и что-то, что соответствует. Вероятно, ты обнаружил соответствия, т.к. в качестве контраргументации ты выбрал пункт, который к тебе точно не относился.

Если это к тебе не относится, почему просто не написать, что я ошибся и это к тебе не относится?
Ex.time (sec): 0.01937