СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ НАЦИЯ / Личные заметки / Re: Расизм и зоопсихология

Комментарий к статье Расизм и зоопсихология

Re: Расизм и зоопсихология
17/07/09 23:55  © LovinGOD
Ну, пожалуй соглашусь, их возможности ограниченны страной, где живут, почти как и наши :)

HateGOD, лично Ваши возможности ограничены? Виновата страна и национальная принадлежность? Отнюдь. Ограничить свои возможности можешь ты и только ты. Или не ограничивать.

Не надо причислять себя к стаду и скопом декларировать ограничение своих возможностей до возможностей среднестатистического аборигена тех мест (начиная от города и заканчивая страной и глобусом), где ты имел место появиться и расти.

Кстати я не в русской глубинке и вообще не в россии...
Как-будто есть разница...

Если вымрет ета расса, умрет и свободное мышление)
А с ней и гордость, ненависть, хвастовство. Ты етого хочеш?


Я лично хочу, чтобы гордость на пустом месте (или гордость за то, что вождь, построил выебал и послал строить что-то), хвастовство (то есть, тупо понты) и ненависть (к другим только потому, что они успешнее), вымерли. Нахуй. Без вариантов.

Где ты видишь расу со свободным мышлением? Я вот вижу пару десятков человек, причём тех, которым удалось более или менее избавиться от национальных менталитетов. А в остальном - это раса белых потребляющих негров (не путать с чернокожими). Единицы есть везде.

Да, было какое-то исследование, неполиткорректное, которое вывело, что у чернокожих IQ в среднем ниже, чем у белых. Но... как от этого ТЫ ЛИЧНО станешь умнее? И - если проводить исследование у тебя, то ты кто получишься? Полуграмотный жлобоватый разнорабочий, который мечтает, где бы послужить, чтобы заработать на пожрать и на нажраться? Подходит разве? Да нифига.

Задай себе вопрос - ЗАЧЕМ МНЕ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО Я УМНЕЕ НЕГРОВ В АФРИКЕ? Вероятно, ответ ты найдёшь в своей психике. Ну умнее, ну и что?

p.s. что-то мне вспомнились старые "неарийцы" Stealth group из Латинской Америки - Vecna (Бразилия), Lich (Колумбия)... Кстати, "419 fraud" - нигерийский спам, не белые начали, и называют его во всём мире - по номеру статьи УК Нигерии ("мошенничество").

Ещё раз повторюсь - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не отдельные национальности, в целом тупо.
Ex.time (sec): 0.01964