СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ НАЦИЯ / Личные заметки / Re: Расизм и зоопсихология

Комментарий к статье Расизм и зоопсихология

Re: Расизм и зоопсихология
17/07/09 10:51  © HateGOD
Национальный - нет, но расовый - вполне! Как-ни-как а фашистам стоило бы обединить все германские государства в союз - тогда бы победили. Не национализмом, а расизмом. Негры например, только для междуплеменных воен и рабства годятся. Кусок из Vargsmal:

Сегодня негры жалуются на то, что мы пришли в Африку и сделали её рабским континентом, и по телевидению говорит негр, одетый в костюм и с колокольчиком в руке; а ведь телевидение изобретено белыми, костюм изобретен белыми, и колокольчик изобретен белыми. Если бы он использовал одежду и средства информации своего народа, он был бы одет в лыковую рубашку или плед, и кричал бы своему племени. Он никогда не смог бы записать то, что он хочет сказать, он не смог бы послать письмо в соседнее селение - или, возможно, он смог бы кричать при помощи особого животного рева соседу то, что он хочет сказать?
Они охотно хотели бы иметь нашу технологию, нашу науку да и наших женщин, но мы с вами им не нужны! Они с удовольствием заимели бы реактивные самолеты, автоматическое оружие и танки, но мы им не нужны, мы - "ужасные расисты", эксплуатирующие Африку. Они хотят иметь оружие, чтобы иметь возможность убивать соседей и превращать их женщин в своих рабынь, но мы им не нужны. Не парадоксально ли это? Но ничего парадоксального здесь нет!
В тюрьме в Осло я познакомился с норвежцем, который ездил работать с помощью в Африку. Они привезли трактор для земледелия и полную мастерскую для содержания и починки трактора. Они учили негров, как это все должно использоваться. Потом они покинули это место и отсутствовали около года. Когда они вернулись обратно, то трактор стоял под ярмом, негры лежали и отдыхали в тени, а когда они зашли в коттедж, они обнаружили, что руль трактора вместе с частью инструментов повешены на стену в качестве украшения. Негры только широко улыбались!
Почему помогают таким людям? Я должен сказать, что их нужно называть "людьми" с очевидной оговоркой. Это был не единственный эпизод, о котором тот парень мог мне рассказать, и он говорил искренне, рассказывая обо всей негритянской расе. Негры не имеют ни малейшего понятия о том, что такое уход и чистота! Если ты приедешь в Америку, то ты увидишь три типа домов. Есть дома, раскрашенные в множество цветов, с лежащими в саду камнями, раскрашенными в различные цвета, и с пьяными индейцами, лежащими на лестнице - так живут индейцы. Есть дома с разбитыми рамами, с кусками досок, приколоченных над окнами, с мусором, валяющимся повсюду, и с разломанным забором - так живут негры. И есть ухоженные дома с целыми окнами и в любом случае с прекрасным фасадом - так живут белые. Картина США именно такова, и исключения лишь подтверждают правило.

Ex.time (sec): 0.02342