СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ РАЗВЛЕЧЕНИЯ / Фильмы / Цветной Штирлиц censored
Цветной Штирлиц censored
15/07/09 14:33  © LovinGOD
Смотрю цветного Штирлица... Отлично раскрашено, только пламя свечи криво сделали, но...

В 7-й серии, где Плейшнера спрашивают "У вас надёжная крыша?", в оригинальном варианте он отвечает "У меня второй этаж" или что-то в этом роде. А в новом варианте он ничего не ответил. Интересно, нафига это вырезали? Случайно или специально? И ещё на "немецком" поезде замазали надпись "Тара 58 т", которая была в старой версии, кажется, в той же серии. Нет, не замазали, это в последней серии.

И вообще я не понял, почему все так шумели по поводу раскраски... Осталось ещё сделать мультяшный вариант, как в одном интересном фильме про наркоманов, не помню как называется, но начинается с того, что чувак ловит несуществующих тараканов и засовывает их в банку. А, вспомнил, Scanner Darkly, по-русски, кажется, "Помутнение".

Кстати, я всегда называл "17 мгновений весны" самой мощной пропагандой нацистской Германии - эстетика, все "родные, русские" морды. Помнится, когда это показывали ещё в СССР году в 85-м, на школьном дворе на переменке одноклассники, человек пять, выстраивались и делали "Хайль Гитлер".

А теперь ещё вся эта эстетика в цвете :)
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.05480