СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (НАЦИЯ, ГОСУДАРСТВО) / Коротко и смешно / Re: 28 июня День Проституции Украины...

Комментарий к статье 28 июня День Проституции Украины... почему-то говорят больше о етом, нежели о конституции.

Re: 28 июня День Проституции Украины...
29/06/09 03:31  © LovinGOD
28 июня День Проституции Украины... почему-то говорят больше о етом, нежели о конституции.

Я встретил этот неоднозначный праздник по-своему, начав день с ритуального выпивания Хохольских яиц, которые купил накануне, сильно озадаченный названием сего продукта.

Предлагаю задним числом процедуру отмечания: Церковь. Ющенко, Тимошенко, Янукович, и вся депутатская братия - стоят со скорбными лицами со свечками, лучше на коленях, ввиду атмосферности момента - лучше на своих, ввиду атмосферности момента - некоторые периодически подкуривают от свечек. Янукович жуёт леденцы и шарит глазами в поисках Путина, чтобы поделиться. Поп, а лучше, ввиду атмосферности момента, выбранный для этой ролевой игры, special guest star Черномырдин - для красноречия, в рясе, с кадилом с логотипом Газпрома, держит в руках Конституцию и зачитывает её жалобным заунывным голосом. И после каждой статьи все хором повторяют "а получилось как всегда... аминь".

Кстати, 5 лет назад я уже заезжал в Киев примерно в это же время - в начале июля - и описывал свои впечатления от бигбордов ко дню конституции. Интересно, что я увижу на этот раз?
Ex.time (sec): 0.01801