СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СЕМЬЯ / Личные заметки / Re: Относиться к красивой женщине нужно

Комментарий к статье Относиться к красивой женщине...

Re: Относиться к красивой женщине нужно
25/06/09 05:48  © I
Ну и, может быть, проблема в зависимости от удовольствий?
Удовольствие - это состояние удовлетворенности, многие получают удовольствие и все его желают. Обратная сторона не удовольствие - очень скверное чувство, соответствует страху и депрессии и всяким разным подобным проблемам, человек всячески избегает неудовольствия и стремится к удовольствию, то что вызывает удовольствие. Если говорить конкретно, удовольствие от секса, оргазм, один из наиболее доступных наиболее больше приносящих удовольствие, иначе только наркотики, которые могут еще больше доставить удовольствие, и сказать, что человек зависим от удовольствия глупо, а от секса вполне возможно в том плане, что это наивысшая естественная форма удовольствия...

И, кстати, чем секс с объектом-то наркотичнее, чем онанизм?

Онанизм как самообман, через фантазию возникает ощущение действительности для хуя и мозга, заставляешь поверить себя, в то чего нет. Если рассматривать в плане слива накопившегося, аналогично как поссать, то разница еще и в удовольствие, которое намного больше нежели от облегчения, но за это расплачиваешься самообманом и создаваемой иллюзией, что желанный объект тебя возбуждает и кажется привлекательным.

Может, просто, каждый подумает, разберётся в себе и напишет (или не напишет), что для него секс именно предельно точно в терминах психологии, и не будем говорить абстракциями?
Форма удовольствия, такая же иллюзорная как и онанизм объект желания кажется возбуждающим только тогда, когда человек возбужден, после полового акта не замечаешь, что объект такой не возбуждающий из-за дозы эндоморфина, который объясняет ласки после секса. После нескольких половых актов объект вовсе кажется не красив и не возбуждающ, хотя недавно казалось, что красивая девушка и мало того возбуждающая. Люди любят себя обманывать, причем сила возбуждения зависит от того как ты себя заведешь по средствам виденья возбуждающего объекта, а получается, что возбуждают себя сами через иллюзию, а не сам объект... Нахуя самообманываться, чтобы получить удовольствие, обмани себя сам, все в твоих руках:)
Ex.time (sec): 0.02041