СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СЕМЬЯ / Юмор / Re: Люди с колясками...

Комментарий к статье Люди с колясками...

Re: Люди с колясками...
17/06/09 12:49  © LovinGOD
ты считаешь что только твоя точка зрения правильная?
люди РАЗНЫЕ
кого -то дети и семья делают радостными, раздвигают гаризонты...


Я не считаю, я вижу примеры, я аргументирую.

Если бы я хоть какой-то смысл в этом нашёл, я бы, как минимум, не выступал против, и как максимум, сделал бы себе такое же сам. Но в этом нет никакого смысла.

Люди разные. Есть свободомыслящие, есть более-менее мыслящие, есть обезьяны, есть овощи.

Если ты мыслишь настолько поверхностно, что употребляешь термин "делают радостными", то, наверно, нам не о чем спорить. Если глубже, то подумай - почему человека может делать радостным совершенно вредная и опустошающая его время, энергию и кошелёк штука? Кстати, он сам не знает, принимая за аксиому "что радостно - то делаю", не отвечает за себя. Он будет циклиться. И ты, наверно, тоже, будешь циклиться и не сможешь привести внятных причин.

а кто- то на тебя смотрит и думает что ты одинокий несчастный, закомплексованный человек, который не нашел свою вторую половинку и решил принять для себя такую точку зрения, так ведь проще)))

Есть такие. Ну если человеку тем или иным образом вдолбили в голову про "вторую половинку", про необходимость заводить детей... Он и смотрит так. А насчёт моей закомплексованности - так это вообще не соответствует действительности. Можно думать, говорить, ну... люди любят себя обманывать. Одиноки, кстати, все. Только те, кто заводит себе семью, таким образом создают себе иллюзию неодиночества.

я так не думаю, привожу пример ;)
мне вобще все равно


Неправда. Что-то я не заметил, что тебе всё равно... Ты своим обывательским друзьям тоже говоришь "а нахрена вы заводите детей, семью, почему вы считаете себя половинкой"? И если бы тебе было всё равно, ты бы не писал.

не люблю просто когда кто считает себя единственно правым)
вот!


Я не считаю себя "единственно правым". Я не делаю таких глупостей, как заведение семьи и детей, и другим советую оставить свою жизнь себе, а не гнаться за иллюзиями и состоянием винтика. Ты можешь себе заводить что хочешь, сам же потом на себе прочувствуешь всё, что я пишу про это дело. Ну, конечно, можно сделать квадратную морду и считать меня закомплексованным и несчастным (кстати, я понятием счастья вообще не оперирую) - так ты сможешь заглушить для себя возможность осознания, во что ты вляпался, и делать вид, что счастлив. ЗаDoomaйся! ;)
Ex.time (sec): 0.04800