СВОБОДОМЫСЛИЕ   КОММЕНТАРИЙ - Re: Ощущение власти 
ГЛАВНАЯ
 Re: Ощущение власти EreTIk  25/05/08 00:46
...Но "ощущение власти" - это другая проблема...
я имел ввиду то, что государство вполне плодотворно воспитало "наших", у которых "царь в голове" заменился на президента в кремле. людей, готовых сказать:

"мы - русские, пардон, россияне! у нас, бля, президент-батюшка Путин и живем мы свободной процветающей стране."

если верить источникам, то после смерти сталина, народ реально "плакал"... интересно что будет, когда нас покинет Путин??? столько народу жило 8-мь лет в ежедневном осознании его, как президента, т.е. человека, которому они доверили свою судьбу, часть ответственности за свою жизнь.... например с Ельцином все тихо прошло, успешно забыли.

P.S. есть еще такое молодежное движение - "Наши". Поддержка, так сказать официальной власти) подростки, которые бухают на казенных флетах за деньги "больших людей"... наша местная неформальная молодежь дала им довольно неплохое прозвище - "Нашисты"

 КОММЕНТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ
 АВТОР  [Только латиница, цифры, _ и -]
 ТЕМА 
 ТЕКСТ  Вы можете использовать специальные теги: [q]цитата[/q], [b]жирный шрифт[/b],
[i]италик[/i], [u]подчеркнутый[/u], [cy]желтый (оранжевый)[/cy], [cg]зеленый[/cg],
[cw]жирно серый[/cw], [strike]перечеркнутый[/strike], [cb]синий[/cb],
[r]красный[/r], [s]маленький[/s],
[l=http://url]описание[/l] ("ЭЛЬ"), где URL может быть с http:// или без, описание может отсутствовать - вместо него будет подставлен URL
 
 
Ex.time (sec): 0.00837