|
По-прежнему ТРЕБУЮТСЯ! |
LovinGOD 08/05/07 06:42 |
МНЕ ЛИЧНО ТРЕБУЮТСЯ (с середины июня):
Хмм... Может, мне кто-то объяснит... Может, тут какая-то ошибка... Я впервые делаю подобные предложения, возможно, я чего-то не учёл... Но вроде всё правильно - предложение прислать свои резюме на случай появления разных заказов. Неинтересно, оказывается. Предложение работы за хорошие деньги по меркам небольших и средних городов. Тоже неинтересно... Причём суммы и объём работ обговариваемы, отличные условия: - полностью свободный график; - на работу добираться быстро - от кровати до компа в той же или соседней комнате; - недорогой уровень жизни - сотка баксов в месяц еле тратится, ну для совсем неумеренных - полторы, хотя если кормиться по уму, то сотка это много будет (любители неумеренных пьянок, раскурок, блядок и ночных клубов - одеваем костюм и пиздуем в офис к себе подобным); - проживание с интересными людьми; - учитывая возможность работы неполный день - свободное время на саморазвитие и интересное общение (у меня, увы, день очень даже полный); - никаких проверок дипломов (законченное высшее образование - это вообще недоразумение какое-то, особенно по специальностям, связанным с программированием, но ничего страшного, бывает), никакого дресс-кода, никакого "улыбайтесь шеф любит идиотов" - я не люблю идиотов; - никаких цивилов и необходимости поддерживать тупые базары во время перекуров; - по окончанию работы - никаких родителей, братьев, сестёр, дедушекбабушек и прочего мозгоёбства - все свои. Требования по профессиональным качествам: желательно знание одного из языков высокого уровня, желательно опыт работы, но, если есть ум и желание программировать - по опыту работы с людьми (не с обезьянами) знаю, что 3-4 месяцев достаточно для того, чтобы стать специалистом... это по ассемблеру, а остальные языки... сами понимаете (да, я не преувеличиваю, и дипломоносцы могут себя спросить "а хули ж я пять лет..." То-то же).
В обязанности помощника по бытовухе и секретаря будет входить покупка и приготовление корма (желательно, съедобного), уборка - без фанатизма, и разная операторская работа, в общем - не фултайм.
Это то, что я имею предложить желающим. Но не всем. Несмотря на довольно большую потребность в людях под своё предложение (вот как хотите, а два программера мне нужно по любому к середине июня, или один, но за двоих, но не на 800, а поменьше; хотя я уже примерно знаю, кто будет не против этим заниматься; с остальными не к спеху), кого попало я брать, конечно, не буду.
Пишите!
|
|
|
|