| 
       Re: Людское, если обобщить.      | 
     
      Nanotech  16/12/10 15:02      | 
     
    
     
      Время от времени наблюдаю в себе состояния под пунктом 1, 3. Из-за пункта 1 я как раз и ненавидел людей, из-за которых и возникает иллюзия того, что тебя засасывает огромный пылесос общества как маленькую пылинку. На самом деле, во мне нет того, что не может нравится другим. То есть, чем бы я ни увлекался, всё равно найдутся те, что делают то же самое.
  С пунктом 5 не совсем так. Скорее всего это тупо желание пообщаться, поделиться мнениями, приложить какие либо усилия для совместной деятельности. Часто бывает так, что некоторые лица убегают от развития в какой-нибудь сфере. Из-за этого и возникает эффект под пунктом 3.
  А что может дать комфорт? Тёплые отношения между единомышленниками могут подтолкнуть к какой-либо деятельности. Однако порок этого заключается в том, что этот комфорт часто зашкаливает, подавляя разум. Именно из-за этого группа людей, опьяненная чувствами друг к другу, может совершать абсурдные вещи. Например, толпа националистов или патриотов. 
      | 
     
    
    
   
   | 
   | 
  			      |