СВОБОДОМЫСЛИЕ   КОММЕНТАРИЙ - Re: Изменение сознания 
ГЛАВНАЯ
 Re: Изменение сознания А-К  08/02/07 18:41
Пробовала много чего. Реально толк был только от транквилизаторов, как это ни странно. Всё прочее- забавный опыт, не более того. Стимуляторы - толк в ним лично для меня был разве что в том, что бы не заснуть. правда я пробовала только сиднакарб и кофеина натрия бензонат, то есть фабричные препараты, изначально разработанные для других целей.

Ещё можно добиться результата при контролируемом употреблении спиртного. То есть сидишь один спокойно. Выпил рюмку коньяка. Пишешь. Чувствуешь через минут 40 - состояние меняет, ещё пьёшь. Главное не довести до запоя. Есть кстати люди, у которых творческий подъём идёт с похмела. Но это уже видимо какое-то совсем тонкое непостижимое извращение. :)

Депривация сна - хорошая вещь, но лишь в том случае, если силы не нрасходовать не что-то ещё. Грубо говоря, придя домой с ночной смены засаживаться за писанину бесполезно - энергия уже потрачена и восполнить её можно, но для этого нужно уже что-то применить. Стимулятор, скажем.

 КОММЕНТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ
 АВТОР  [Только латиница, цифры, _ и -]
 ТЕМА 
 ТЕКСТ  Вы можете использовать специальные теги: [q]цитата[/q], [b]жирный шрифт[/b],
[i]италик[/i], [u]подчеркнутый[/u], [cy]желтый (оранжевый)[/cy], [cg]зеленый[/cg],
[cw]жирно серый[/cw], [strike]перечеркнутый[/strike], [cb]синий[/cb],
[r]красный[/r], [s]маленький[/s],
[l=http://url]описание[/l] ("ЭЛЬ"), где URL может быть с http:// или без, описание может отсутствовать - вместо него будет подставлен URL
 
 
Ex.time (sec): 0.01875